Поставка продуктов питания
Начальная цена64 087,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 408,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07513-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Сухари-панировочные (2)) (27.08.2026 12:33:30)Проект контракта Ц00-07513-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (27.08.2026 12:33:37)Описание объекта закупки Ц00-07513-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07513-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010733
ИКЗ
262420542278742050100104511050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- 650905, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Энтузиастов, здание 1а, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 33 Килограмм | 121,9 ₽ | 4 022,7 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 425 Килограмм | 141,33 ₽ | 60 065,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ