Поставка продуктов питания
Начальная цена433 493 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 349,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07512-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Сахар-белый (6)) (27.08.2026 14:43:32)Проект контракта Ц00-07512-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП) Кем) (27.08.2026 14:43:40)Описание объекта закупки Ц00-07512-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07512-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010734
ИКЗ
262420542278742050100104511040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 5 450 Килограмм | 79,54 ₽ | 433 493 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ