Оказание услуг по ремонту снегоходов
Начальная цена509 650,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 096,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07534-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (27.08.2026 14:40:30)Проект контракта Ц00-07534-26-ЭА Проект контракта (Проект государственного контракта) (28.08.2026 9:37:25)Описание объекта закупки Ц00-07534-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07534-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010735
ИКЗ
262420512145142050100100730010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крышка сальника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 2 | Опора (подушка) двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 150 ₽ | 16 300 ₽ |
| 3 | Полный комплект прокладок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 10 566,67 ₽ | 10 566,67 ₽ |
| 4 | Поршень в сборе 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 42 333,33 ₽ | 84 666,66 ₽ |
| 5 | Антифриз 20.59.43.120 Антифризы | 5 Литр; кубический дециметр | 616,67 ₽ | 3 083,35 ₽ |
| 6 | Сальник коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 683,33 ₽ | 3 683,33 ₽ |
| 7 | Коленчатый вал 28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 533,33 ₽ | 126 533,33 ₽ |
| 8 | Смазка высокотемпературная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 9 | Лепестковый клапан 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | 9 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по капитальному ремонту двухтактного двигателя снегохода 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | 1 Условная единица | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 11 | Цилиндр 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 81 800 ₽ | 81 800 ₽ |
| 12 | Сальник коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 13 | Грузик ведущего вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 616,67 ₽ | 16 850,01 ₽ |
| 14 | Ремонтный комплект вариатора. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 23 433,33 ₽ | 23 433,33 ₽ |
| 15 | Палец рампы вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 616,67 ₽ | 7 850,01 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по переборке ведущего вариатора 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | 1 Условная единица | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ремонту двухтактного двигателя снегохода 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | 1 Условная единица | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 18 | Полный комплект прокладок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | Поршень 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ремонту коленчатого вала снегохода 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | 1 Условная единица | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 21 | Подшипник коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
| 22 | Хонинговка цилиндров 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | 1 Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 23 | Расточка цилиндров 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | 1 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 24 | Капитальный ремонт двухтактного двигателя снегохода 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | - | - | 397 150,01 ₽ |
| 25 | Переборка ведущего вариатора 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | - | - | 51 800,02 ₽ |
| 26 | Капитальный ремонт двухтактного двигателя 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | - | - | 35 966,67 ₽ |
| 27 | Ремонт коленчатого вала 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | - | - | 17 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ