Поставка набора реагентов
Начальная цена5 270 582,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 705,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 529,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010737
ИКЗ
263421400333442140100102730010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Междуреченск, б-р Медиков, 5, корп.1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 123 ₽ | 5 123 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 865 ₽ | 25 865 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 945 ₽ | 6 945 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 986,67 ₽ | 41 986,67 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 787,1 ₽ | 787,1 ₽ |
| 6 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 665,47 ₽ | 6 665,47 ₽ |
| 7 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 663,33 ₽ | 6 663,33 ₽ |
| 8 | Интактный паратиреоидный гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 756 ₽ | 19 756 ₽ |
| 9 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 398,67 ₽ | 7 398,67 ₽ |
| 10 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 230 ₽ | 8 230 ₽ |
| 11 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 585,33 ₽ | 6 585,33 ₽ |
| 12 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 618,67 ₽ | 6 618,67 ₽ |
| 13 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 484,42 ₽ | 2 484,42 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 912,93 ₽ | 6 912,93 ₽ |
| 15 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 702,45 ₽ | 3 702,45 ₽ |
| 16 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 320,67 ₽ | 7 320,67 ₽ |
| 17 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 320,67 ₽ | 7 320,67 ₽ |
| 18 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 824,67 ₽ | 4 824,67 ₽ |
| 19 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 560 ₽ | 24 560 ₽ |
| 20 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 030,33 ₽ | 24 030,33 ₽ |
| 21 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 784,33 ₽ | 7 784,33 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 784,33 ₽ | 7 784,33 ₽ |
| 23 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 801,33 ₽ | 5 801,33 ₽ |
| 24 | Лейкоциты подсчет клеток ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 693,33 ₽ | 24 693,33 ₽ |
| 25 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 803,33 ₽ | 10 803,33 ₽ |
| 26 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 662,67 ₽ | 11 662,67 ₽ |
| 27 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 630 ₽ | 4 630 ₽ |
| 28 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 623,67 ₽ | 2 623,67 ₽ |
| 29 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 235,83 ₽ | 4 235,83 ₽ |
| 30 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 360,33 ₽ | 21 360,33 ₽ |
| 31 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 363,67 ₽ | 24 363,67 ₽ |
| 32 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 186,67 ₽ | 3 186,67 ₽ |
| 33 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 562 ₽ | 25 562 ₽ |
| 34 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 834,93 ₽ | 10 834,93 ₽ |
| 35 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 834,93 ₽ | 10 834,93 ₽ |
| 36 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 072,67 ₽ | 6 072,67 ₽ |
| 37 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 247,47 ₽ | 4 247,47 ₽ |
| 38 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 007,5 ₽ | 4 007,5 ₽ |
| 39 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 286,17 ₽ | 9 286,17 ₽ |
| 40 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 762,5 ₽ | 2 762,5 ₽ |
| 41 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 994 ₽ | 2 994 ₽ |
| 42 | Набор реагентов для количественного определения содержания общего и прямого билирубина в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 137,5 ₽ | 2 137,5 ₽ |
| 43 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 973,17 ₽ | 1 973,17 ₽ |
| 44 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 267 ₽ | 10 267 ₽ |
| 45 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 049,33 ₽ | 41 049,33 ₽ |
| 46 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 013,6 ₽ | 15 013,6 ₽ |
| 47 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 627,33 ₽ | 627,33 ₽ |
| 48 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 213,93 ₽ | 213,93 ₽ |
| 49 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 046,27 ₽ | 1 046,27 ₽ |
| 50 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 566,6 ₽ | 566,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ