Поставка продуктов питания
Начальная цена414 460,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 723,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ОНМЦК зелень (18.08.2026 11:08:40)Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_Обоснование_НМЦК (18.08.2026 10:02:41)Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГБУ Прокопьевский_ОНМЦК зелень) (18.08.2026 11:08:43)Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Прокопьевский_ОНМЦК зелень (18.08.2026 15:14:43)Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Прокопьевский_ПК (зелень)) (25.08.2026 10:20:38)Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса_ПК зелень) (25.08.2026 10:47:20)Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_ПК (18.08.2026 10:02:54)Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ПК (18.08.2026 11:06:33)Описание объекта закупки Ц00-07541-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07541-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010739
ИКЗ
262421801111042180100100660010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецкий г.о., г. Новокузнецк, ул. Олимпийская, 17, ГБУ «Новокузнецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 940 Килограмм | 354,24 ₽ | 332 985,6 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 230 Килограмм | 354,24 ₽ | 81 475,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ