Лекарственные препараты (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (Протокол ВК №44 от 10.08.2026г.)(приобретение Товара в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010740 опубликован 02.09.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100100640640000323
Начальная цена4 345 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010740
ИКЗ
262420534966442050100100640640000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
500 шт8,69 ₽4 345 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ