Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010743 опубликован 01.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262423700278542130100100970010113244
Начальная цена250 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 510,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦ Ц00-07539-26-ЭА ГБУ Листвянский ДИ_ОНМЦК (19.08.2026 9:13:16)Обоснование НМЦ Ц00-07539-26-ЭА ГБУ Кубитетский СДИ_ОНМЦК (19.08.2026 23:19:19)Обоснование НМЦ Ц00-07539-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГБУ МРЦ ОНМЦК чеснок) (21.08.2026 12:25:54)Обоснование НМЦ Ц00-07539-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГБУ Благовещенский ПНИ_ОНМЦК чеснок) (19.08.2026 10:11:42)Обоснование НМЦ Ц00-07539-26-ЭА ГБУ Мариинский ПНИ_ НМЦК (18.08.2026 20:42:27)Проект контракта Ц00-07539-26-ЭА ГБУ Листвянский ДИ_ПК (21.08.2026 10:32:43)Проект контракта Ц00-07539-26-ЭА ГБУ Мариинский ДИ_ПК (19.08.2026 16:58:11)Проект контракта Ц00-07539-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта_ГБУ МРЦ чеснок не СМП) (21.08.2026 12:26:11)Проект контракта Ц00-07539-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Благовещенский ДИ_ПК чеснок) (19.08.2026 10:11:49)Проект контракта Ц00-07539-26-ЭА ГБУ Кубитетский СДИ_ПК (20.08.2026 15:34:40)Описание объекта закупки Ц00-07539-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07539-26-ЭА

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010743
ИКЗ
262423700278542130100100970010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Мариинский район, с. Благовещенка, ул. Речная, 130. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Благовещенский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
142 Килограмм292 ₽41 464 ₽
2
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
497 Килограмм420 ₽208 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)