Поставка лекарственных препаратов (эрастил, дексаметазон)

Электронный аукцион № 0139200000126010745 опубликован 01.09.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263422301894742230100101690012120244
Начальная цена107 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010745
ИКЗ
263422301894742230100101690012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд. 30.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРАПИДИЛ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 50027,56 ₽68 900 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4 6258,4 ₽38 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ