Поставка готового четырехразового лечебного питания
Начальная цена174 644,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 873,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 873,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07529-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Услуги-по-обеспечению-питанием--осуществляемые-по-договору--прочие (6)) (28.08.2026 12:40:15)Проект контракта Ц00-07529-26-ЭА Проект контракта (25.08.2026 9:48:01)Описание объекта закупки Ц00-07529-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07529-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07529-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010751
ИКЗ
263423900081842230100101030015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Прокопьевский р-н, п.Верх-Егос, ул.Центральная,д 17а
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка готового четырехразового лечебного питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 367 Койко-день | 475,87 ₽ | 174 644,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ