Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ)
Начальная цена27 328 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 366,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки Ц00-07565-26-ЭАОбоснование НМЦ Ц00-07565-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_НАТРИЯ-ГИДРОКАРБОНАТ1) (31.08.2026 14:02:17)Проект контракта Ц00-07565-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (31.08.2026 14:02:06)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07565-26-ЭАПрочие документы Ц00-07565-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (31.08.2026 14:02:32)Прочие документы Ц00-07565-26-ЭА Прочее (Декларация об отсутствии товара в РРПП) (31.08.2026 14:04:49)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010764
ИКЗ
262420542278742050100104481470000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 44 800 см[3*];^мл | 0,61 ₽ | 27 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ