Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена214 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 732,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07548-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_СМЕКТИТ-ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 1-ый Повторный) (31.08.2026 9:14:21)Проект контракта Ц00-07548-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ЛС К-081-26) (31.08.2026 9:14:32)Описание объекта закупки Ц00-07548-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07548-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010767
ИКЗ
263422000676742200100100750032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 81 000 г | 2,65 ₽ | 214 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ