Поставка медицинских изделий
Начальная цена15 330 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 76,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07554-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_15 330,00) (26.08.2026 11:04:53)Проект контракта Ц00-07554-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (Родовые сертификаты)) (26.08.2026 11:05:13)Описание объекта закупки Ц00-07554-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07554-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07554-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010770
ИКЗ
263422801209642280100100160840000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 76,65 ₽ | 15 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ