Выполнение работ по содержанию мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Прокопьевском муниципальном округе
Начальная цена3 471 378,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 713,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 694 275,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Прочие документы Ц00-07538-26-ЭА Прочее (ЛРС №1) (27.08.2026 15:46:08)Обоснование НМЦ Ц00-07538-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (31.08.2026 15:46:05)Проект контракта Ц00-07538-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (27.08.2026 15:45:35)Описание объекта закупки Ц00-07538-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (27.08.2026 15:45:22)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07538-26-ЭАПрочие документы Ц00-07538-26-ЭА Прочее (Объектный сметный расчет на выполнение работ) (27.08.2026 15:46:35)Прочие документы Ц00-07538-26-ЭА Прочее (ЛРС №2) (27.08.2026 15:46:20)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07538-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010771
ИКЗ
262420000008342050100102420014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Мостовые сооружения, находящиеся на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Прокопьевском муниципальном округе
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Прокопьевском муниципальном округе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 471 378,51 ₽ | 3 471 378,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ