Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Беловском и Гурьевском муниципальных округах.
Начальная цена337 481 907,63 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 16 874 095,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 748 190,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07536-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (26.08.2026 14:40:28)Проект контракта Ц00-07536-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (26.08.2026 14:41:13)Описание объекта закупки Ц00-07536-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (26.08.2026 14:40:43)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07536-26-ЭАПрочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-1) (26.08.2026 14:43:51)Прочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2026) (26.08.2026 14:42:58)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07536-26-ЭАПрочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-2) (26.08.2026 14:44:01)Прочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ССРС) (26.08.2026 14:44:25)Прочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2027) (26.08.2026 14:43:08)Прочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ЛРСР Лето 2027) (26.08.2026 14:43:19)Прочие документы Ц00-07536-26-ЭА Прочее (ЛРСР Разметка) (26.08.2026 14:43:40)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010772
ИКЗ
262420000008342050100102360014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Беловском и Гурьевском муниципальных округах
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Беловском и Гурьевском муниципальных округах. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 337 481 907,63 ₽ | 337 481 907,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ