Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена44 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07559-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК ) (26.08.2026 10:20:58)Проект контракта Ц00-07559-26-ЭА Проект контракта (1.Проект гос.контракта) (26.08.2026 10:21:27)Описание объекта закупки Ц00-07559-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07559-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07559-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010773
ИКЗ
263422301894742230100101620012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд. 30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 | 5,17 ₽ | 2 585 ₽ |
| 2 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 000 | 8,91 ₽ | 17 820 ₽ |
| 3 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 2 900 | 5,65 ₽ | 16 385 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 7,26 ₽ | 7 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ