Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство стационарного электрического освещения на автомобильных дорогах: Белово – Инской, км 1+218-1+593, "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск" – Инской, км 3+569-7+714 (г. Белово, пгт Инской).

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139200000126010776 опубликован 01.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102380014211243
Начальная цена50 343 212,89 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 517 160,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 034 321,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦ Ц00-07568-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (27.08.2026 10:37:10)Проект контракта Ц00-07568-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (31.08.2026 15:34:20)Описание объекта закупки Ц00-07568-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (27.08.2026 10:37:21)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07568-26-ЭАПрочие документы Ц00-07568-26-ЭА Прочее (ССРСС) (27.08.2026 10:37:53)Прочие документы Ц00-07568-26-ЭА Прочее (локальный сметный расчет (смета) № 09-01) (28.08.2026 11:15:36)Прочие документы Ц00-07568-26-ЭА Прочее (Проект сметы контракта) (28.08.2026 14:20:41)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07568-26-ЭАПрочие документы Ц00-07568-26-ЭА Прочее (ССРСС участок 2) (28.08.2026 11:15:24)Прочие документы Ц00-07568-26-ЭА Прочее (Сметы) (28.08.2026 10:54:26)Прочие документы Ц00-07568-26-ЭА Прочее (ССРСС участок 1) (28.08.2026 11:15:12)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-ТКР-2 Том 3.2) (27.08.2026 10:40:48)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (Технический отчёт_изм. 990_2-ИГДИ) (27.08.2026 10:41:02)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-ПОС Том 5) (27.08.2026 10:39:26)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-ППО Том 2) (27.08.2026 10:39:43)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-СМ-2) (27.08.2026 10:40:12)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-ТКР-1 Том 3.1) (27.08.2026 10:40:30)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-ПЗ Том 1) (27.08.2026 10:39:13)Проектная документация Ц00-07568-26-ЭА Проектная документация (1724пкр-СМ-1) (27.08.2026 10:39:54)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126010776
ИКЗ
262420000008342050100102380014211243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги: Белово – Инской, км 1+218-1+593,"Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск" – Инской, км 3+569-7+714 (г. Белово, пгт Инской).
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство стационарного электрического освещения на автомобильных дорогах: Белово – Инской, км 1+218-1+593,"Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск"...
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
Условная единица50 343 212,89 ₽50 343 212,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ