Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники
Начальная цена47 711,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 385,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010781
ИКЗ
263421400333442140100103360010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 199 ₽ | 5 970 ₽ |
| 2 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 619,33 ₽ | 619,33 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 669,33 ₽ | 22 677,32 ₽ |
| 4 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 115,33 ₽ | 2 115,33 ₽ |
| 7 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 632,67 ₽ | 632,67 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 334,67 ₽ | 12 334,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ