Поставка продуктов питания
Начальная цена160 260 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 801,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07528-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_ГБУ Гурьевский ДИ_Огурцы томаты) (18.08.2026 10:33:14)Обоснование НМЦ Ц00-07528-26-ЭА Обоснование НМЦК_ГБУ Краснинский ПНИ (17.08.2026 10:00:12)Проект контракта Ц00-07528-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта_ГБУ Гурьевский ДИ_Огурцы томаты) (24.08.2026 8:49:39)Проект контракта Ц00-07528-26-ЭА Проект контракта_ ГБУ Краснинский ПНИ (21.08.2026 13:22:13)Описание объекта закупки Ц00-07528-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07528-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010782
ИКЗ
262423600243042120100101000010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинск - Кузнецкий муниципальный округ, с. Красное. ул. Кирова,117. ГБУ «Краснинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 164 Килограмм | 160 ₽ | 26 240 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 164 Килограмм | 180 ₽ | 29 520 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 120 Килограмм | 475 ₽ | 57 000 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 100 Килограмм | 475 ₽ | 47 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ