Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010788 опубликован 03.09.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262420400265242040100100770010113244
Начальная цена103 542,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 517,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010788
ИКЗ
262420400265242040100100770010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гурьевск, ул. Войкова, 182, ГБУ «Гурьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
33 Килограмм246,94 ₽8 149,02 ₽
2
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
191 Килограмм499,44 ₽95 393,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)