Поставка продуктов питания
Начальная цена608 483,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 042,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07527-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_ГБУ Гурьевский ДИ_Овощи, картофель) (25.08.2026 10:55:57)Обоснование НМЦ Ц00-07527-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование_НМЦК.780) (27.08.2026 10:28:09)Обоснование НМЦ Ц00-07527-26-ЭА Обоснование НМЦ ----ГБУ Краснинский ПНИ (9)) (25.08.2026 10:38:02)Обоснование НМЦ Ц00-07527-26-ЭА Ленинск-Кузнецкий РЦ ГБУ_Обоснование НМЦК (25.08.2026 10:58:12)Проект контракта Ц00-07527-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта_ГБУ Гурьевский ДИ) (24.08.2026 8:47:27)Проект контракта Ц00-07527-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (27.08.2026 10:27:54)Проект контракта Ц00-07527-26-ЭА Ленинск-Кузнецкий РЦ ГБУ_Проект контракта (24.08.2026 9:06:09)Проект контракта Ц00-07527-26-ЭА Проект контракта_ГБУ Краснинский ПНИ (21.08.2026 13:29:06)Описание объекта закупки Ц00-07527-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07527-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010790
ИКЗ
262423600243042120100101010010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинск - Кузнецкий муниципальный округ, с. Красное. ул. Кирова,117. ГБУ «Краснинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 720 Килограмм | 38,74 ₽ | 66 632,8 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 150 Килограмм | 38,77 ₽ | 83 355,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 510 Килограмм | 32,03 ₽ | 112 425,3 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 570 Килограмм | 30,75 ₽ | 48 277,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 8 800 Килограмм | 33,84 ₽ | 297 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)