Поставка сахара белого
Начальная цена92 320,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 461,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07525-26-ЭА Обоснование НМЦК_ГБУ Краснинский ПНИ (21.08.2026 13:32:04)Обоснование НМЦ Ц00-07525-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование_НМЦКсахар.233) (25.08.2026 16:25:23)Обоснование НМЦ Ц00-07525-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_ГБУ Гурьевский ДИ_Сахар) (24.08.2026 8:56:14)Проект контракта Ц00-07525-26-ЭА Проект контракта (Проект договора_ГБУ Гурьевский ДИ_Сахар) (24.08.2026 8:56:26)Проект контракта Ц00-07525-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта сахар) (26.08.2026 13:17:58)Проект контракта Ц00-07525-26-ЭА Проект контракта _ ГБУ Краснинский ПНИ (21.08.2026 13:32:19)Описание объекта закупки Ц00-07525-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07525-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010792
ИКЗ
262420400265242040100100750011081244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Войкова, 182, ГБУ «Гурьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 320 Килограмм | 69,94 ₽ | 92 320,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ