Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена243 209 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 160,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010796
ИКЗ
263422000676742200100100990032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 000 | 0,92 ₽ | 36 800 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 000 | 2,89 ₽ | 57 800 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 0,66 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 2,06 ₽ | 10 300 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 30 825 ₽ |
| 6 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 9,58 ₽ | 2 874 ₽ |
| 7 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 3 500 | 24,42 ₽ | 85 470 ₽ |
| 8 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5,26 ₽ | 2 630 ₽ |
| 9 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 6,62 ₽ | 3 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ