Поставка оборудования
Начальная цена1 809 678,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 096,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 483,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 096,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010797
ИКЗ
262422100220442210100100240010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Метелкина, 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Межсетевой экран 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 5 Штука | 361 935,67 ₽ | 1 809 678,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ