Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с поставкой и установкой запасных частей
Начальная цена9 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 455 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 91 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03260-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Расчет Н(М)ЦК) (28.08.2026 9:00:02)Проект контракта Ц00-03260-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 9:57:35)Описание объекта закупки Ц00-03260-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03260-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03260-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010798
ИКЗ
263421500154842140100101920013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, б-р Юбилейный,2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с поставкой и установкой запасных частей (Cистема компьютерной томографии SOMATOM go.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 100 000 ₽ | 9 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ