Поставка шин пневматических для автомобилей
Начальная цена179 214,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 960,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07583-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Шина-пневматическая-для-легкового-автомобиля (Зима)) (31.08.2026 9:52:40)Проект контракта Ц00-07583-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (31.08.2026 9:52:53)Описание объекта закупки Ц00-07583-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07583-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010800
ИКЗ
263424300148342430100101110012211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 7 184,64 ₽ | 57 477,12 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 7 219,77 ₽ | 86 637,24 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 5 850,1 ₽ | 35 100,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ