Трактор с навесным оборудованием
Начальная цена2 377 844,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 778,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 892,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07582-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (14.08.2026 13:28:18)Проект контракта Ц00-07582-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку трактора ) (14.08.2026 13:28:43)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-07582-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07582-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07582-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010801
ИКЗ
262423900003942230100100090012830244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Прокопьевский м.о. пос.Школьный, ул. Советская, д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор с навесным оборудованием 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 2 377 844,44 ₽ | 2 377 844,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ