Поставка нефтепродуктов
Начальная цена468 788,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 439,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07581-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_Обоснование_НМЦК (27.08.2026 8:49:04)Обоснование НМЦ Ц00-07581-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Новокузнецкий РЦ им. Л.В. Боряк ОНМЦК нефтепродукты) (21.08.2026 13:14:21)Обоснование НМЦ Ц00-07581-26-ЭА (ГКУ Таштагольский СРЦ ОНМЦК (21.08.2026 11:35:07)Обоснование НМЦ Ц00-07581-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ОНМЦК бензин) (25.08.2026 15:25:11)Обоснование НМЦ Ц00-07581-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ ОНМЦК (21.08.2026 8:35:21)Проект контракта Ц00-07581-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (31.08.2026 19:39:39)Проект контракта Ц00-07581-26-ЭА Проект контракта_ГБУ Новокузнецкий ДИ (31.08.2026 16:18:16)Проект контракта Ц00-07581-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_ПК (31.08.2026 16:49:12)Проект контракта Ц00-07581-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ПК_ нефтепродукты) (31.08.2026 16:26:11)Проект контракта Ц00-07581-26-ЭА ГКУ Таштагольский СРЦ _ ПК (31.08.2026 16:30:26)Описание объекта закупки Ц00-07581-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07581-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07581-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010804
ИКЗ
262421801111042180100100680011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Новокузнецке и в других городах и районах Кемеровской области-Кузбасса
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 255 Литр; кубический дециметр | 70,39 ₽ | 299 509,45 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 89,39 ₽ | 13 408,5 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 070 Литр; кубический дециметр | 75,3 ₽ | 155 871 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ