Поставка запасных частей и расходных материалов для бензореза

Электронный аукцион № 0139200000126010805 опубликован 02.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262420506145042050100101440022824244
Начальная цена14 439,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 721,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010805
ИКЗ
262420506145042050100101440022824244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
по согласованию с Заказчиком до адреса транспортной компании г. Горловка или г.Енакиево или г. Макеевка.
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хомут топливного шланга
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
40 Штука51,33 ₽2 053,2 ₽
2
Шкив ремня
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
1 Штука1 840,33 ₽1 840,33 ₽
3
Впускной коллектор с двойным отверстием, воздуховод
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
1 Штука1 429,33 ₽1 429,33 ₽
4
Свеча зажигания M14
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
10 Штука295,67 ₽2 956,7 ₽
5
Свеча зажигания
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
10 Штука368,33 ₽3 683,3 ₽
6
Фильтр топливный тонкой очистки с магнитом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
10 Штука183,33 ₽1 833,3 ₽
7
Шланг бензостойкий
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
1 Метр643,67 ₽643,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ