Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники
Начальная цена33 534,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 676,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010811
ИКЗ
263421400333442140100103360020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 5 489,67 ₽ | 27 448,35 ₽ |
| 2 | Эмульсии фотографические. Наборы комплектов порошковых химических реагентов для ручной обработки медицинских радиографических и флюорографических пленок проявитель для ручной проявки 20.59.12.110 Эмульсии фотографические | 1 Штука | 2 954 ₽ | 2 954 ₽ |
| 3 | Фиксаж 20.59.12.110 Эмульсии фотографические | 1 Штука | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ