Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена556 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07586-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_Набор гинекологический ИТОГ 24.08.2026) (26.08.2026 10:59:57)Проект контракта Ц00-07586-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (26.08.2026 10:59:51)Описание объекта закупки Ц00-07586-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07586-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07586-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010812
ИКЗ
263421400333442140100103180023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 290 ₽ | 7 290 ₽ |
| 2 | Зажим лапароскопический с приводом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 200 ₽ | 68 400 ₽ |
| 3 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 700 ₽ | 161 400 ₽ |
| 4 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 700 ₽ | 161 400 ₽ |
| 5 | Зажим лапароскопический с приводом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 900 ₽ | 35 900 ₽ |
| 6 | Зажим лапароскопический с приводом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 200 ₽ | 68 400 ₽ |
| 7 | Вставка сужающая для уплотнителя канюли для лапароскопического доступа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 785 ₽ | 4 785 ₽ |
| 8 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 375 ₽ | 49 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ