Поставка медицинских изделий (клипс кожный)
Начальная цена66 488,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 324,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07590-26-ЭА Обоснование НМЦ (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК) (27.08.2026 9:18:49)Проект контракта Ц00-07590-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ИМН) (27.08.2026 9:18:49)Описание объекта закупки Ц00-07590-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07590-26-ЭАПрочие документы Ц00-07590-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Клипса для кожи, одноразового использования) (27.08.2026 9:18:49)Прочие документы Ц00-07590-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Степлер кожный) (27.08.2026 9:18:49)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07590-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010815
ИКЗ
263420800174842050100105680033250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для кожи, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 191,36 ₽ | 38 272 ₽ |
| 2 | Степлер кожный 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 25 Штука | 1 128,66 ₽ | 28 216,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ