Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена467 283,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 728,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07595-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК ЛЕРКАНИДИПИН) (01.09.2026 13:19:13)Проект контракта Ц00-07595-26-ЭА Проект контракта (2027 (07.2026 Проект контракта на поставку лек препаратов) (01.09.2026 13:35:25)Описание объекта закупки Ц00-07595-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07595-26-ЭАПрочие документы Ц00-07595-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (23)) (01.09.2026 13:19:22)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010817
ИКЗ
262420534966442050100101900412120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕРКАНИДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 27 930 шт | 5,47 ₽ | 152 777,1 ₽ |
| 2 | ЛЕРКАНИДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 34 260 | 9,18 ₽ | 314 506,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ