Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена37 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03273-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ДЕКСТРОЗА 1-ый Повторный) (16.08.2026 21:45:19)Проект контракта Ц00-03273-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (16.08.2026 21:41:46)Описание объекта закупки Ц00-03273-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03273-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03273-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03273-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new декстроза) (16.08.2026 21:41:46)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010818
ИКЗ
263424200045542430100100010342120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Тяжинский, ул. Октябрьская-2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 312 500 | 0,12 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ