Оказание услуги по поверке (калибровке) средств измерений, аттестации испытательного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010819 опубликован 02.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104910027112244
Начальная цена863 328,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 166,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010819
ИКЗ
262420542278742050100104910027112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В зависимости от технических либо технологических особенностей приборов, в соответствии с настоящим Контрактом, в рабочие дни по месту нахождения Исполнителя или Заказчика по адресу: 650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5 корпус 1 (хирургический) 650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5 корпус 2 (терапевтический) 650044, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Рутгерса, здание 18 650002, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Шахтёров, здание 25 650025, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Коммунистическая, здание 118а 650905, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Энтузиастов, здание 1а 652474, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Анжеро – Судженский, город Анжеро – Судженск, улица Молодогвардейцев, дом 30 652154, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный округ Мариинский, город Мариинск, улица Пальчикова, здание 66 652050, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Юргинский, город Юрга, улица Дорожная, дом 9 В случае невозможности оказания услуг по поверке части средств измерений на месте их установки в связи с нахождением стационарных эталонов, используемых для их поверки, в месте нахождения Исполнителя, то услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя. В данном случае транспортировка, отгрузка, доставка поверяемых средств измерений осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка: весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, ВМЭН-200 (г. Мариинск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 892,45 ₽5 892,45 ₽
2
Аттестация: стерилизатор воздушный напольный ГП- 80 -Ох ПЗ,ГП-40 -Ох-ПЗ,ГП-20 ГП-40,ГП-40 МО(г. Анжеро/Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 345,79 ₽8 345,79 ₽
3
Аттестация: стерилизатор воздушный напольный ГП- 80 -Ох ПЗ,ГП-40 -Ох-ПЗ,ГП-20 ГП-40,ГП-40 МО(г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 105,34 ₽14 210,68 ₽
4
Аттестация: стерилизатор воздушный напольный ГП- 80 -Ох ПЗ,ГП-40 -Ох-ПЗ,ГП-20 ГП-40,ГП-40 МО(г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 345,79 ₽16 691,58 ₽
5
Аттестация: стерилизатор воздушный автоматический ГП-320-ПЗ (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 105,34 ₽7 105,34 ₽
6
Аттестация: термостат TW-2 (водяная баня) (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 008,11 ₽16 016,22 ₽
7
Аттестация: термостат TW-2 (водяная баня) (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 008,11 ₽8 008,11 ₽
8
Аттестация: термостат суховоздушный ТВ-80-1(Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 105,34 ₽7 105,34 ₽
9
Аттестация: термостат электрический суховоздушный ТС-1/80 СПУ охлаждающий (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 105,35 ₽14 210,7 ₽
10
Поверка: анализатор АБкФк-02-НПП-ТМ б/х,фотометрический,кинетический (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 927,16 ₽7 927,16 ₽
11
Поверка: анализатор общего белка в моче АОБМФ-01-НПП-ТМ Белур 600 (г. Анжеро-Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 289,95 ₽9 289,95 ₽
12
Поверка: анализатор общего белка в моче АОБМФ-01-НПП-ТМ Белур 600 (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 925,63 ₽15 851,26 ₽
13
Поверка: анализатор общего белка в моче АОБМФ-01-НПП-ТМ Белур 600 (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 289,95 ₽9 289,95 ₽
14
Поверка: аудиометр скрининговый МА 25 (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 735,15 ₽11 735,15 ₽
15
Поверка: весы лабораторные Item AR2140 PA213, Е200 (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 120,96 ₽24 362,88 ₽
16
Поверка: весы медицинские РП-150мг (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 367,37 ₽2 734,74 ₽
17
Поверка: весы медицинские РП-150мг (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 590,57 ₽1 590,57 ₽
18
Поверка: весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, ВМЭН-200 (г. Анжеро-Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 933,95 ₽11 867,9 ₽
19
Поверка: весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, ВМЭН-200 (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука4 980,27 ₽94 625,13 ₽
20
Поверка: весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, ВМЭН-200 (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 892,45 ₽5 892,45 ₽
21
Поверка: весы напольные МП «Здоровье» 200ДА (г.Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 980,27 ₽9 960,54 ₽
22
Поверка: весы настольные циферблатные РН-6Ц13УМ, РН-10Ц13УМ, РН-3Ц13УМ (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука538,61 ₽538,61 ₽
23
Поверка: весы настольные циферблатные РН-6Ц13УМ, РН-10Ц13УМ, РН-3Ц13УМ (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука636,6 ₽1 273,2 ₽
24
Поверка: весы настольные циферблатные РН-6Ц13УМ, РН-10Ц13УМ, РН-3Ц13УМ (г.Анжеро/Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука636,59 ₽636,59 ₽
25
Поверка: весы электронные порционные CAS SW-02 III (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 197,26 ₽1 197,26 ₽
26
Поверка: весы торговые электронные M-ER 326 (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 197,26 ₽2 394,52 ₽
27
Поверка: весы торговые электронные M-ER 326 (г.Анжеро/Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 407,52 ₽1 407,52 ₽
28
Поверка: весы торсионные ВТ-500 (г. Анжеро-Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 293,4 ₽1 293,4 ₽
29
Поверка: весы торсионные ВТ-500 (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 293,4 ₽1 293,4 ₽
30
Поверка: весы электронные лабораторные ДX-300 (г.Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 051,57 ₽8 051,57 ₽
31
Поверка: весы электронные настольные для новорожденных и детей ВЭНд-01-"Малыш" (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 191,32 ₽1 191,32 ₽
32
Поверка: весы электронные настольные МК-15.2-А21, МК-15.2-А20, МК-32.2-А22 (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 191,32 ₽2 382,64 ₽
33
Поверка: весы электронные платформенные Штрих МП 200-20-50, МП-50АГ1 (г. Анжеро-Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 850,5 ₽17 551,5 ₽
34
Поверка: весы электронныеТВ-S-60.2 ,ТВ-S-60.2-А1, ТВ-S-60.2-А2, ТВ-S-200.2-А2, ТВ-М-150-2-А3, ТВ-М-300.2-А3, ВТМ-600 (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 850,5 ₽5 850,5 ₽
35
Поверка: весы электронные ТВ-S-60.2-А1, ТВ-S-60.2-А2, ТВ-S-200.2-А2, ТВ-М-150-2-А3, ТВ-М-300.2-А3, ВТМ-600 (г. Анжеро-Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 850,5 ₽17 551,5 ₽
36
Поверка: весы электронные ТВ-S-60.2, ТВ-S-60.2-А2, ТВ-S-200.2-А2, ТВ-М-150-2-А3, ТВ-М-300.2-А3, ВТМ-600, 30-215-1С-АБ НВП(Мах) (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 944,88 ₽39 559,04 ₽
37
Поверка: дозаторы пипеточные одно-и многоканальные,ЛАЙТ,БЛЭК, модификация ДПОП 1-1-10,1-20-200,8-5-50,1-10-100,1-100-1000,1-500-5000 ;Объемов 20мкл,200мкл,Блек и Лайт ДПОП 1-5-50;Eppendorf Research Plus c переменным объ...
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука2 584,78 ₽124 069,44 ₽
38
Поверка: дозаторы пипеточные многоканальные ДПМП 8-30-300,ДМП 8-5-50
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 401,43 ₽19 204,29 ₽
39
Поверка: измеритель - регистратор температуры и относительной влажности автономные ECLERK-M RHT .
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука8 725,89 ₽61 081,23 ₽
40
Поверка: измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический OMRON MX.M2 Basik А-23, Armed YE-630A, B.Well PRO
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука928,58 ₽6 500,06 ₽
41
Поверка:Датчики измерительные « Торик Си»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 725,89 ₽17 451,78 ₽
42
Поверка: мановакуумметр МВПЗ-УФ, МВПЗ-УУ2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука327,59 ₽1 965,54 ₽
43
Поверка: манометр ДМ 2010Ф, ДМ 2010Сr Е2, ДМ 2010Сr У2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука553,65 ₽3 321,9 ₽
44
Поверка: манометр ТМВ5
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука203,88 ₽407,76 ₽
45
Поверка: монитор прикроватный с принадлежностями SENSI TEK MEK 1200, IPM-9800/
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука19 882,23 ₽139 175,61 ₽
46
Поверка: Ростомер медицинский РП,РЭП (г. Кемерово)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука356,01 ₽712,02 ₽
47
Поверка: Ростомер медицинский РП (г. Юрга)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука423,9 ₽423,9 ₽
48
Поверка: Ростомер медицинский РМ «Диакомс»(г. Анжеро/Судженск)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука423,9 ₽423,9 ₽
49
Поверка: термометр стеклянный ТСЖ-Х, ТС-7-М1,ТС-7АМК,термометр складской ТС-75.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
52 Штука675,38 ₽35 119,76 ₽
50
Поверка: термометр медицинский электронный цифровой Geratherm clinic GT2038,В/Well.WT-03base,АМДТ 10,12,14.АСД,АМДТ.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
82 Штука204,22 ₽16 746,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ