Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Винорелбин
Начальная цена1 662 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 627,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 136,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07573-26-ЭАПроект контракта Ц00-07573-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07573-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07573-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07573-26-ЭАРазрешение/уведомление Минпромторга
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010821
ИКЗ
262420538587042050100104790012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 800 см[3*];^мл | 824,45 ₽ | 659 560 ₽ |
| 2 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 750 см[3*];^мл | 573,24 ₽ | 1 003 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ