Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010824 опубликован 02.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263424200045542430100100010332120244
Начальная цена787 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010824
ИКЗ
263424200045542430100100010332120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 750 000 см[3*];^мл0,21 ₽787 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ