Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена751 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 576,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010825
ИКЗ
263424300148342430100100010342120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 500 | 1,49 ₽ | 14 155 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 35 000 | 0,95 ₽ | 33 250 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 800 см[3*];^мл | 0,65 ₽ | 10 920 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 1,3 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 22 200 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 240 000 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 900 000 см[3*];^мл | 0,45 ₽ | 405 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ