Поставка лекарственных препаратов СЗЛП ч.6

Электронный аукцион № 0139200000126010829 опубликован 02.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263421500154842140100101810020000244
Начальная цена693 736,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 686,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010829
ИКЗ
263421500154842140100101810020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОПЕРИДОЛ
21.20.10.231 Анестетики
1007,34 ₽734 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
15 000 см[3*];^мл0,14 ₽2 100 ₽
3
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 00035 ₽350 000 ₽
4
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 шт3,97 ₽1 588 ₽
5
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
44 000 см[3*];^мл0,37 ₽16 280 ₽
6
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
1 4003,43 ₽4 802 ₽
7
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 см[3*];^мл0,4 ₽40 000 ₽
8
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
700 см[3*];^мл5,15 ₽3 605 ₽
9
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
750 см[3*];^мл7,86 ₽5 895 ₽
10
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 50011,6 ₽29 000 ₽
11
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
7503,9 ₽2 925 ₽
12
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 2001,95 ₽2 340 ₽
13
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 000 см[3*];^мл1,51 ₽120 800 ₽
14
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
900 шт6,03 ₽5 427 ₽
15
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
2 0001,48 ₽2 960 ₽
16
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
140 шт11,94 ₽1 671,6 ₽
17
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
2 000 см[3*];^мл0,82 ₽1 640 ₽
18
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 80010,37 ₽18 666 ₽
19
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
250 см[3*];^мл50,45 ₽12 612,5 ₽
20
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 0000,81 ₽16 200 ₽
21
УРАПИДИЛ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 000 см[3*];^мл25,72 ₽25 720 ₽
22
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
7 000 см[3*];^мл4,11 ₽28 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ