Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена114 051,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010831
ИКЗ
263423100152042020100101740012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая,21 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 500 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 10 375 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 см[3*];^мл | 7,7 ₽ | 61 600 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 шт | 5,42 ₽ | 3 252 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 750 шт | 0,79 ₽ | 592,5 ₽ |
| 5 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 3,75 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 600 шт | 1,4 ₽ | 5 040 ₽ |
| 7 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 200 см[3*];^мл | 3,91 ₽ | 4 692 ₽ |
| 8 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 12 500 см[3*];^мл | 1,68 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ