Оказание услуг -спецоценка условий труда
Начальная цена76 363,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 818,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07580-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Оказание-услуг---спецоценка-условий-труда) (31.08.2026 11:14:08)Проект контракта Ц00-07580-26-ЭА Проект контракта (31.08.2026 11:14:31)Описание объекта закупки Ц00-07580-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (31.08.2026 11:14:18)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07580-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010832
ИКЗ
263423900081842230100101040017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно файлу Описание закупки
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг -спецоценка условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 113 Рабочее место | 675,78 ₽ | 76 363,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ