Поставка канцелярских товаров
Начальная цена86 214,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 310,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07577-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (26.08.2026 15:04:24)Проект контракта Ц00-07577-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта) (26.08.2026 15:04:36)Описание объекта закупки Ц00-07577-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07577-26-ЭАПрочие документы Ц00-07577-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП ) (31.08.2026 13:00:27)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010833
ИКЗ
263420800174842050100106280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650002, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, б-р имени академика Л.С. Барбараша, стр.6, центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Килограмм | 476,71 ₽ | 2 383,55 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 617,98 ₽ | 6 179,8 ₽ |
| 3 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 30 Штука | 277,07 ₽ | 8 312,1 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 100 Штука | 40,92 ₽ | 4 092 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 22 Штука | 58,13 ₽ | 1 278,86 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 12,53 ₽ | 626,5 ₽ |
| 7 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 344,23 ₽ | 10 326,9 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 413,76 ₽ | 8 275,2 ₽ |
| 9 | Лупа увеличительная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 91,71 ₽ | 917,1 ₽ |
| 10 | Пластиковая бирка для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 4,72 ₽ | 1 416 ₽ |
| 11 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 352,12 ₽ | 3 521,2 ₽ |
| 12 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 131 ₽ | 1 310 ₽ |
| 13 | Подставка настольная для презентаций 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 251 ₽ | 2 510 ₽ |
| 14 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 38,97 ₽ | 779,4 ₽ |
| 15 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 10 Штука | 57,37 ₽ | 573,7 ₽ |
| 16 | Пряжа текстильная и нитки из химических комплексных нитей и штапельных волокон 13.10.8 Пряжа текстильная и нитки из химических комплексных нитей и штапельных волокон | 20 Бобина | 973 ₽ | 19 460 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22,42 ₽ | 11 210 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 200 Штука | 9,45 ₽ | 1 890 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 150 Штука | 7,68 ₽ | 1 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ