Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0139200000126010834 опубликован 02.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104720200000244
Начальная цена234 272,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 713,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010834
ИКЗ
262420542278742050100104720200000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-глюкоза, 1-водная
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Килограмм527,04 ₽1 054,08 ₽
2
L-аспарагин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Килограмм29 750,19 ₽59 500,38 ₽
3
Азур-эозин по Романовскому
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Литр; кубический дециметр1 120,66 ₽33 619,8 ₽
4
Аммоний ванадиевокислый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,1 Килограмм27 789,66 ₽2 778,97 ₽
5
Аммоний щавелевокислый 1-водный химически чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,2 Килограмм3 556,13 ₽711,23 ₽
6
Глицерин чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4,8 Килограмм565,38 ₽2 713,82 ₽
7
Иод кристаллический
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,4 Килограмм30 145,66 ₽12 058,26 ₽
8
Калий йодистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,8 Килограмм23 336,48 ₽18 669,18 ₽
9
Калий фосфорнокислый 1-замещенный химически чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм1 178,31 ₽5 891,55 ₽
10
Кальция хлорид 0,5М
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон547,68 ₽1 095,36 ₽
11
Квасцы железоаммонийные чистые для анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,2 Килограмм4 594,87 ₽918,97 ₽
12
Кислота щавелевая химически чистая
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм474,12 ₽474,12 ₽
13
Лимонная кислота химически чистая
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм505,21 ₽3 031,26 ₽
14
Магний сернокислый чистый для анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм336,65 ₽336,65 ₽
15
Магний лимоннокислый (магний цитрат), 14-водный чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм4 240,72 ₽4 240,72 ₽
16
Малахитовый зеленый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,5 Килограмм14 900,52 ₽7 450,26 ₽
17
Натрий гидроокись чистый для анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Килограмм452,55 ₽4 525,5 ₽
18
Натрий глутаминовокислый-L 1-водный (глутамат)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм1 072,53 ₽1 072,53 ₽
19
Натрий лимоннокислый 3-замещенный 2-водный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Килограмм553,38 ₽2 213,52 ₽
20
Натрия тиосульфат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм1 635,53 ₽1 635,53 ₽
21
Натрий уксуснокислый трехводный, чистый для анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм404,98 ₽404,98 ₽
22
Натрия хлорид химически чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм211,39 ₽1 056,95 ₽
23
Натрий фосфорнокислый 2-замещенный 12-водны
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм670,18 ₽10 052,7 ₽
24
Соляная кислота химически чистая
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2,4 Килограмм457,29 ₽1 097,5 ₽
25
Уксусная кислота ледяная химически чистая
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм1 034,4 ₽1 034,4 ₽
26
Фенол чистый для анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм1 371,69 ₽8 230,14 ₽
27
Эозин метиленовый синий
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
60 Литр; кубический дециметр534,24 ₽32 054,4 ₽
28
Масло иммерсионное
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука207,65 ₽6 229,5 ₽
29
Мочевина химически чистая (карбамид)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм221,71 ₽221,71 ₽
30
Натрия гидрокарбонат химически чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Килограмм835,58 ₽1 671,16 ₽
31
Димексид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Килограмм2 056,77 ₽8 227,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ