Поставка изделий медицинского назначения (Устройство для экспресс-диагностики хеликобактериоза)
Начальная цена72 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010838
ИКЗ
263420800174842050100106330012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для экспресс-диагностики хеликобактериоза по уреазной активности биоптата (in vitro) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 1 210 ₽ | 72 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ