Поставка продуктов питания
Начальная цена2 183 562,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 917,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 178,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07572-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_Обоснование_НМЦК (18.08.2026 9:58:35)Обоснование НМЦ Ц00-07572-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГБУ Прокопьевский ДИ_ОНМЦК рыба)) (18.08.2026 15:32:50)Обоснование НМЦ Ц00-07572-26-ЭА ГБУ Прокопьевский РЦ Радуга_ОНМЦК (24.08.2026 13:20:13)Обоснование НМЦ Ц00-07572-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса_ОНМЦК рыба) (25.08.2026 15:15:37)Обоснование НМЦ ГКУ Таштагольский СРЦ Ц00-07572-26-ЭАОбоснование НМЦ Ц00-07572-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ОНМЦК рыба (18.08.2026 9:37:00)Проект контракта Ц00-07572-26-ЭА ГБУ Прокопьевский РЦ Радуга_ПК (24.08.2026 13:20:28)Проект контракта Ц00-07572-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса_ПК рыба) (25.08.2026 15:15:46)Проект контракта Ц00-07572-26-ЭА ГКУ Таштагольский СРЦ_ПК (18.08.2026 22:45:15)Проект контракта Ц00-07572-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Прокопьевский_ПК (рыба свеж)) (25.08.2026 10:19:44)Проект контракта Ц00-07572-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_ПК (18.08.2026 9:35:58)Проект контракта Ц00-07572-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ПК (18.08.2026 10:41:39)Описание объекта закупки Ц00-07572-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07572-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07572-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010840
ИКЗ
262421401042042140100100960011020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Междуреченский муниципальный округ, г. Междуреченск, пр. Шахтеров, д. 5, ГБУ «Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 2 248 Килограмм | 177,93 ₽ | 399 986,64 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 2 751 Килограмм | 397,08 ₽ | 1 092 367,08 ₽ |
| 3 | Скумбрия мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 944 Килограмм | 355,56 ₽ | 691 208,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ