Поставка продуктов питания
Начальная цена2 492 133,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 460,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 606,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07574-26-ЭА ГБУ Прокопьевский РЦ Радуга_ОНМЦК (24.08.2026 13:28:42)Обоснование НМЦ Ц00-07574-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ ОНМЦК (фрукты) (24.08.2026 13:19:45)Обоснование НМЦ Ц00-07574-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГБУ Прокопьевский ДИ_ОНМЦК) (25.08.2026 10:23:54)Обоснование НМЦ Ц00-07574-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ОНМЦК (фрукты)) (25.08.2026 10:02:44)Обоснование НМЦ ГКУ Таштагольский СРЦ Ц00-07574-26-ЭАОбоснование НМЦ Ц00-07574-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_Обоснование НМЦК (25.08.2026 8:55:30)Проект контракта Ц00-07574-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ПК (18.08.2026 10:40:59)Проект контракта Ц00-07574-26-ЭА ГБУ Прокопьевский РЦ Радуга_ПК (25.08.2026 13:19:04)Проект контракта Ц00-07574-26-ЭА ГКУ Таштагольский СРЦ_ПК (18.08.2026 22:15:32)Проект контракта Ц00-07574-26-ЭА ГБУ Междуреченксий ПНИ_ПК (18.08.2026 10:22:36)Проект контракта Ц00-07574-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Прокопьевский_ПК (фрукты)) (25.08.2026 10:24:07)Проект контракта Ц00-07574-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса_ПК фрукты) (25.08.2026 10:51:35)Описание объекта закупки Ц00-07574-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07574-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07574-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010841
ИКЗ
262421801111042180100100650010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецкий г.о., г. Новокузнецк, ул. Олимпийская, 17, ГБУ «Новокузнецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 424 Килограмм | 147,42 ₽ | 62 506,08 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 491 Килограмм | 120,18 ₽ | 299 368,38 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 2 665 Килограмм | 171,02 ₽ | 455 768,3 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 5 143 Килограмм | 119,58 ₽ | 614 999,94 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 3 576 Килограмм | 136,39 ₽ | 487 730,64 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 3 446 Килограмм | 165,92 ₽ | 571 760,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ