Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тяжинском муниципальном округе.

Электронный аукцион № 0139200000126010843 опубликован 03.09.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102460014211244
Начальная цена28 801 723,84 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 440 086,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 880 172,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010843
ИКЗ
262420000008342050100102460014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тяжинском муниципальном округе согласно приложению № 1.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тяжинском муниципальном округе.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица28 801 723,84 ₽28 801 723,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ