Поставка продуктов питания
Начальная цена163 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 393,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07608-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Крахмалы--кроме-модифицированных (1)) (31.08.2026 12:46:47)Проект контракта Ц00-07608-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (31.08.2026 12:46:54)Описание объекта закупки Ц00-07608-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07608-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010844
ИКЗ
262420542278742050100104511070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- 650905, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Энтузиастов, здание 1а, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 23 Килограмм | 393,34 ₽ | 9 046,82 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 22,8 Килограмм | 1 019,56 ₽ | 23 245,97 ₽ |
| 3 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 100 Килограмм | 148,85 ₽ | 14 885 ₽ |
| 4 | Укроп сушеный 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 8,3 Килограмм | 802,05 ₽ | 6 657,02 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 6,1 Килограмм | 1 264,69 ₽ | 7 714,61 ₽ |
| 6 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 441 Килограмм | 168,98 ₽ | 74 520,18 ₽ |
| 7 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 70 Килограмм | 398,12 ₽ | 27 868,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ