Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования
Начальная цена731 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 313,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 566,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07602-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК ) (27.08.2026 11:39:38)Проект контракта Ц00-07602-26-ЭА Проект контракта (проект контракта_поставка) (27.08.2026 11:39:55)Описание объекта закупки Ц00-07602-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07602-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07602-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010848
ИКЗ
262420538587042050100104800013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, склад (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 1 Штука | 731 325 ₽ | 731 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ