Поставка автозапчастей
Начальная цена570 645,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 064,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010853
ИКЗ
263422301894742230100101720012932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оборотная коробка для полноприводных 33027 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 306,28 ₽ | 135 306,28 ₽ |
| 2 | корпус МКПП полноприводной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 003,23 ₽ | 9 003,23 ₽ |
| 3 | корпус МКПП полноприводнй передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 179,63 ₽ | 8 179,63 ₽ |
| 4 | кордан передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 827,01 ₽ | 59 654,02 ₽ |
| 5 | кордан передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 965,09 ₽ | 125 930,18 ₽ |
| 6 | кордан промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 153,97 ₽ | 88 307,94 ₽ |
| 7 | амортизаторы передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 308,99 ₽ | 6 617,98 ₽ |
| 8 | набор шкворней (рем.комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 5 953,11 ₽ | 17 859,33 ₽ |
| 9 | рем.комплект раздаточной коробки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 801,63 ₽ | 3 801,63 ₽ |
| 10 | насос дополнительного отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 476,94 ₽ | 7 384,7 ₽ |
| 11 | насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 559,02 ₽ | 7 795,1 ₽ |
| 12 | комплект патрубков отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 2 892,22 ₽ | 11 568,88 ₽ |
| 13 | подшипник ступицы Соболь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 990,7 ₽ | 23 925,6 ₽ |
| 14 | модуль в сборе пластиковый верх 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 561,39 ₽ | 7 561,39 ₽ |
| 15 | модуль в сборе железный верх 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 725,42 ₽ | 10 725,42 ₽ |
| 16 | ступица голая со шпильками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 743,04 ₽ | 14 972,16 ₽ |
| 17 | гайки колесные УАЗ 3162 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 85,61 ₽ | 1 712,2 ₽ |
| 18 | шпильки колесные УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 169,45 ₽ | 3 389 ₽ |
| 19 | гайки ступицы дистан.шайбы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 143,23 ₽ | 1 432,3 ₽ |
| 20 | крестовина переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 033,52 ₽ | 16 268,16 ₽ |
| 21 | подшипники чулка переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 515,24 ₽ | 5 152,4 ₽ |
| 22 | сальники переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 158,32 ₽ | 3 166,4 ₽ |
| 23 | чашки под крестовину с болтами под пластину 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 93,14 ₽ | 931,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ