Поставка рыбной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010855 опубликован 03.09.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262420900137042050100100330011020244
Начальная цена72 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 726,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 633 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул.Заузелкова,3
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
140 Килограмм230 ₽32 200 ₽
2
Терпуг свежемороженый
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
140 Килограмм289 ₽40 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ